Donde Comprar

  Comuna Dirección Teléfono Email Horario de Atención Mapa
Chicureo Camino Chicureo s/n (a metros del colegio Santa Cruz) 23203 7370 - 23203 7371 Whatsapp +56 9 44362019 chicureo@anasac.cl Horario de atención: Lunes a Viernes: 8:30 a 17:00 horas. Horario continuado. Sábado : 9:00 a 14:00 horas.
Santiago Centro Mac Iver 380 23203 7262 - 23203 7261 Whatsapp +56 9 38696580 maciver@anasac.cl Cerrado por Cuarentena comunícate al Whatsapp
Vitacura Av. Luis Pasteur 5895 23203 7200 - 23203 7201 Whatsapp +56 9 88299611 vespucio1@anasac.cl Lunes a Viernes 9:30 a 17:00 horas. Horario Continuado. Sábado: 9:30 a 14:00 horas
Las Condes Av. Padre Hurtado Central 421 23203 7230 - 23203 7231 Whatsapp +56 9 3913 6947 padrehurtado@anasac.cl Lunes a Viernes 9:30 a 17:00 horas. Horario Continuado. Sábado: 9:00 a 14:00 horas
La Reina Avda. Principe de Gales 6567 23203 7365 - 23203 7366 Whatsapp +56 9 3943 2163 lareina@anasac.cl Lunes a Viernes 9:30 a 17:00 horas. Horario Continuado. Sábado: 9:00 a 14:00 horas
Nogales – Vivero Anasac Panamericana Norte Km. 120, Ex Asentamiento El Melón, Nogales 33 – 2281722 vivero@anasac.cl Horario de atención: Lunes a Viernes :8:00 a las 15:00 horas. Horario continuado Sábado: 8:00 a 12:00 horas.
  Región Nombre Ejecutivo Teléfono Email Información Adicional
II Región a IV Región Alvaro Rojas 09 - 8722373 arojas@anasac.cl
V Región Gerardo Riveros 09 - 8178870 griveros@anasac.cl
RM - Región Metropolitana Pedro Huala 09 - 5194930 phuala@anasac.cl Ventas Área Profesional del Control de Plagas
RM - Región Metropolitana Ignacio Humeres 09 - 8293948 ihumeres@anasac.cl Ventas Área Profesional de Jardines y Áreas Verdes
VII Región a VIII Región Horacio Zapata 08 - 2308586 hzapata@anasac.cl
VI Región Ignacia Leyton 99 8178871 ileyton@anasac.cl
IX Región Francisca Alvarez 09 - 5194833 falvarez@anasac.cl
X Región a XI Región Yohanna Carreño 09 - 42211779 ycarreno@anasac.cl
Ciudad Distribuidor Dirección Teléfono Email Horario de atención Mapa
Rancagua Piero Veterinaria y Agricola Av. Presidente Domingo Santa María 308, Rancagua +56 9 33992323 vetpiero@hotmail.com Lunes a viernes 09:00 A 20:00 y sábado de 09:00 A 14:00 hrs
Curicó Comercial Tricahue Limitada Manso de velasco 374, Curicó 752 322585 ventas@tricahuecurico.cl - tricahuecurico@gmail.com Lunes a viernes 9:00 a 13:00 y 15:00 a 18:30. Sábado 9:00 a 13:00 hrs.